Юрий

Друзья! Вы не расстраивайтесь! Мы создадим в БРАЗИЛИИ суперновую команду! ? А эту.. расстреляем!

Александр Лебедев

Только оставьте Неймара и Сильву, говорят с ними не было бы такого счета против НЕМЕЦКОЙ МАШИНЫ...

Кирилл Пратько

Только обязательно под руководством Капелло))))

Александр Кузнецов

Германия сметет всех!

Андрей Савенков

А между прочем там не до шуток щас. Бразильцы на счет футбола ребята просто пи**анутые, могут и пришить пацанов