Владимир Взоров

Новая Зеландия вышла в стыковые матчи. Сыграет в них с командой из Северной Америки. Пройдёт в Бразилию или нет?

Сборная Новой Зеландии взяла верх над Новой Каледонией и обеспечила себе первое в отборочном турнире и выход в стыковые матчи. Соперником новозеландцев станет команда, которая займет четвертое место в зоне КОНКАКАФ.

Чемпионат мира, отборочный турнир. Океания. Третий раунд. 5-й тур.

Новая Зеландия – Новая Каледония – 2:1 (1:0)

Голы: Киллен, 10 (1:0). Лолохеа, 56 (1:1). Смит, 94 (2:1).

Катя Васильева

Это нужно обратиться в "Битву экстрасенсов"