Наташа Журавлёва

кто имел честь сидеть в израильской тюрьме. поделитесь впечатлениями от прибывания

Серег@ Костоглодов

Сердюков Викторлянидыч просто брехло! я живу много лет в израиле. сам слава богу не сидел но были знакомые что сидели. что сказать? тюрьма она и есть тюрьма. в израиле судебная система недалеко ушла от российской. русских в полиции очень мало, в основном марроканцы и другие местные. очень много беспредела-женщине просто достаточно сказать что муж её ударил и никто даже разбираться не будет-впаяют 7 лет! ребёнку достаточно заявить что родители его побили и их арестуют. часто преступления вообще не расследуются до конца. многие преступные воротилы, в том числе от наркомафии платят полиции дань. размер однозначно намного больше чем в россии. и полиция закрывает на них глаза. а в суде очень часто какое настроение у судьи -таков и приговор! насчёт же того лучше ли местная тюрьма российской можно ответетить что получше. в плане того что нет такой скученности в сизо как в россии, да и уголовные понятия тут другие-нет такого беспредела как в россии. еда лучше. но в общем как я уже и говорил-тюрьма она и в африке тюрьма и лучше в неё не попадать!

Евгения Мяус

Я сидел там. воровал и сидел. Норм все как дома даже лучше. там даже комп с выходом в инет, спутниковое тв, джакузи, девочки, ресторан

At
Aton

Добавлю, что отсидев в Израильской тюрьме, осужденный выходит из неё с огромным грузом не оплаченных налогов со всеми вытекающими последствиями.