Регина Попова

что можно сделать в призинтации, сотовая комп. внутренние процессы, сервис, продажи, товар. как улучшить компанию

Аня Косулина

Создание организационной культуры и корректировка орг-структуры, "дерева" целей
Проведение маркетинговых исследований - анализ конъюнктуры рынка, конкурентов и самой компании, а также потребителей
Реализация различных маркетинговых мероприятий и мер стимулирования сбыта, выход на новый рынок, расширение базы клиентов путем стимулирования и приглашения потенциальных клиентов
Снижение затрат и себестоимости продукции/услуги, мероприятия для увеличения прибыли, АХД
Для сервиса - гарантийные обязательства, доброжелательность персонала, быстрое решение вопросов и конфликтных ситуаций и пр. Покреативь)

Муродхон Латифи

Брать на работу людей, которые пишут без ошибок.

Сергей Владимирович!

Снизить цены, увеличить вал.