Дмитрий Мищерский

Вопрос к тем, кто любит всякие гамбургеры)) ) Как вы их едите, а? Я седня купила - так откусить все разом проблема....

А еще с одной стороны кусаешь - с другой все валится.. . Как их есть то? Ножом и вилкой, что ли?

Павел Ливанов

Они сжимают гамбургер и широко открывают рот, видела в кино. )
Такую.... даже пробовать не стану. )

Ви
Виктория

Тут два варианта--или полностью в рот всё,или сначала слизать булку, потом погрызть каклету... и всосать оставшуюся лабуду!

Алексей Кононов

Из упаковки до конца не доставать (чтобы не вываливалось) , немного сжать и в рот)) )
Прям захотелось, блин....

Ир
Ирена

Дык они же в пакетиках продаются, вываливаться некуда - натянул пакет и ешь.)))

Юля Морозова

Рот пошире, руками сжать гамбургер, и откусывать)))

Eleonora Strelina

Заворачиваю в салфетку, главное - не съесть заодно и ее.

Лариса Попова

пойду-ка я себе гамбургер возьму))

Татьяна

с кетчупом и сырным соусом

Алексей Поляруш

в мешочек и наступить на него и есть лепешкой)))))

Алексей Мирсаетов

отламывать по кусочку

Евгений Немчанинов

Я заворачиваю один край в салфетку, и это место держу, с другого кусаю) ничего не валится)

Алексио

не кушаю фаст фуд))))) ) лучше пойду в хорошее кафе с меню))))))

Игорь Просто Игорь

нормально берешь и ешь главное это делать резко.... Хам и все!

Елена Старостина

я там только ролл ем, он в лепешку завернут ))) а сын делит все на две части и ест .

Andrei Sergeihev

Придерживай чтоб не падало)))

Вадим Климов

и ведь кто -то ещё их ест....

Дмитрий Полынников

Я такое не ем! Не люблю! Лучше бутер, просто и вкусно!