Олячк@ Рыжов@

Как часто вы занимаетесь приготовлением еды? Три раза в день, раз в день, раз в три дня..?

вот сейчас сделаю казан баклажанового рагу и не буду 3 дня ничего готовить 🙂

Алексей Аверкин

Вчера котов душили-душили, душили-душили...

Людмила Андрианова

Всегда по разному, могу раз в три дня, могу три раза на дню, зависит от настроения) )
Поделитесь рецептиком рагу?)

Анна Чупринова

1-2 раза в день, в зависимости, работает ли муж или нет сегодня

Егор Филиппов

раз в 2 дня)

Руслан Исаев

Обожаю баклажаны. Готовлю раз в день

Юлия Дроздова

Предпочитаю вообще не готовить.

Сан Саныч

хорошо что ваши любят батву)) ) мне такого счастья не светит

Владислав

Раз в три дня. У жён-профессия такая.

Bobur Qodirov

примерно также как и вы, но салатики каждый день разные и десерты

Юлия Эркенова

в основном раз в день... иногда через день

Екатерина Воронина

пока старое не съедим, новое готовить не буду. я не нанималась на кухне батрачить

Маргарита Дивеева

НЕ люблю несвежую еду. Лучше что- нибудь попроще, но свежее.