Денис Милютин

приготовление пищи занимает больше времени чем уход за собой или меньше?

Олег Румянцев

больше (( прям надоела уже эта готовка...

Илона Дарваш

Приготовление пищи занимает очень много времени, чтобы там не говорили оптимисты.

Ирина Марчук

Одинаково. Я не готовлю.

Лиза Сафронова

Никогда не сравнивала

Марина Денисёнок

это смотря что готовить

Надюшка Кривко

меньше, я не готовлю

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

смотря что готовить

Михаил Галебцев

это совсем несложно, на самом деле, просто не надо пугаться, готовка не так много времени берёт при навыке.. . и овощи можно почистить между делом.. . и запечь что -то в духовке - удовольствие, не работа... Рыбку можно запечь на соли. прямо в чешуе, если нет времени возиться, и съесть мякоть, курицу - в рукаве.. . холодец надо варить по пятницам - субботам и в скороварке, остальное можно и в мультиварку

Ангелина Дружинина

главное быть флай-леди, порхающей бабочкой, т. е. , например, пока картошка тушится, ты маску для лица сделай, а пока морковку чисть, потом, пока всё готовится-бровки повыщипывай.. . т. д.

Юлия

яйцо сварить быстрей, чем сложный макияж
холодец долго нужно делать, так что - решайте сами
вечерочка!!

Ми
Минилбаева

не могу сказать что готовка (если конечно не что то с выпечкой или выбиранием костей из рыбы) у меня много времени занимает ..
могу за 40 минут три блюда изобразить.
Главное правильно организовать свое готовильное время )).
Можно раз в неделю или три дня потратить часа четыре на заготовку домашних полуфабрикатов, а высвобожденное для каждого дня, заниматься другими делами.
чем каждый вечер тратить по три часа ..лучше один раз в несколько дней -4 )).
так же надо разработать варианты быстрого меню ...блинчики заменить оладьями на кефире;
можно делать и быстрый плов (если воспользоваться не сырым ..а отварным заранее мясом ..чуток обжарил ..и можно рис и специи добавлять -25 минут и плов готов. . );

лагман быстро готовится ..можно и без мяса ..можно и фарш использовать - тогда основное время только на уваристость нарезанной кубиками картошки (20 минут) - лагман (тесто) купить готовый ..хранить сколько влезет в морозилке. .
если делать ковурма лагман (жареный ) вообще без проблем - фарш с луком и сладким перцем на сковродку (глубокую) сверху кидай мороженный лагман ..закрой крышкой, через 5 минут помешай ..добавь специи (можно и томатный сок) зелень ..еще 10 минут под крышкой и готово нечто повкуснее макарон по флотски.