Игорь Балицкий

Пытаемся зачать ребенка 3 месяца. задержка уже 8 дней, а тест показывает 1 полоску. могу ли я все таки быть беременна?

помогите пожалуйста разобраться. Могут ли тесты ошибаться?

Ирина Никул

Александр! Прекратить писать на тест, это должна делать жена

Юлия Астахова

могут конечно. . советую посторный сделать и ко врачу сходить анализ сдать на ХГЧ

Андрей Филонов

делайте тесты разных фирм, и именно с утра.
или кровь здайте

Евгений Кучеров

Если не верите тестам, идите в лаборатория и сдайте кровь на гормон ХГЧ. Вот он вам точно даст ответ.

Ольга Бибик

идите в поликлинику

Рустам Мирзоев

При 8 днях задержки тесты уже все достоверны.

Роберт Роберто

еще пробуй.

Св
Светлана

3 месяца - это не срок, чтобы волноваться. Нормальным здоровым людям чтобы забеременеть, нужно около 1 года. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, и тогда ребеночек не заставит себя ждать. Счастья вам )))

Станислав Суханов

александр совсем не смешно.

Светлана Грозненская

могут... сходите к врачу