Де
Денис

Где в Москве можно помыть машину самому? Ну может какой комплекс гаражный с краником

Или прудик какой подальше, думал просто с друзьями выехать на природу, помыть заодно и прополировать.. . для мойки она чистая, для керхера находящегося в Одинцово тоже, можно было бы и бутылочкой помыть у дома но много знакомых, и так что бы полировать сидеть, как то неловко))

Над тихое спокойное место, природа уже не приоритет)

Галина Зубенко

Насколько я знаю, таких специальных мест нет. Не стесняйся знакомых и соседей - мой смело, хорошее дело делаешь.