Наталья М

если у меня есть мечта я о ней думаю каждый день представляю себе - есть ли шанс что она исполнится ?

другого пути я просто не вижу
нет это не миллионы и коттедж на ибице )) это мечта кем хочется стать
ваши мечты сбылись? если думали о них много лет

Граф Дракула Граф Дракула

Мечта без действия скорее всего не осуществиться. ДЕЙСТВИЕ!! ! Каждый день спрашивай сегодня я что-нибудь сделал для осуществления мечты.

Dghnmjygkl

мечта - это цель в конечном счете. И к ней надобноть идтить.

Анастасия Климченко

если думать и ничего не делать, то понятно что ничего не сбудется. Дествие нужно!!!

Дима Пирский

Мечты сбываются все. Я уже тут как-то писала: у всех, кто 30-40 лет назад мечтал, мечты сбылись. Кому очереди не нравились - теперь не нравятся цены. Кто мечтал о двухстах сортах колбасы - лицезреют их ежедневно. Кто синие штаны хотел - получил. Зелёные бумажки - пожалуйста. За всё это мы заплатили страной и мечтой о светлом будущем. Теперь наше будущее - общество квалифицированных потребителей.

Анютка Котлярова

Шанс есть. Он есть, даже если не будете постоянно думать. Вопрос: довольны ли Вы этим шансом, или его уже можно увеличить действием?

Аня

шанс есть. такой же примерно как шанс того, что на башку упадёт кирпич. чтобы шанс увеличился надо работать над достижением цели. удача - 0,5%, упорный труд - 99,5%.