Вл
Владимир

Хорошо поставим вопрос иначе: "Через какое отверстие нужно заводить мужчину, тчобыон быстрее бегал? " Кривой стартер от ЗИ

" Кривой стартер от ЗИЛа есть

Natali Notka

скипидар в анус поможет

Анастасия Абрамова

через щель банкомата

Ма
Мария

Нужно правильное топливо.. . Звиздюля называется- хорошо на нём ездить многие начинают.

Сюлейман

Ничего нового не скажу. Отверстие ищи у себя.

Дина Никулина

Через отверстие в штучный отдел.

Алексей Бесшапошников

Возьмите мочеиспускательное отверстие вместе семенниками и поверните вокруг их собственной оси против часовой стрелки. Заводится с пол-оборота.