Сергей Колесников

Помогите с расспиновкой магнитолы!?

елси подключать мафан от БП не в авто, то + кидать на BAT+ , минус на GND ,
но на распиновке еще есть подсветка что с ней делать?? ?
И еще интересует что за : 9-упр. усилит, 13-A+ , 14-TST ,

Виталий Чириков

Все просто)
L-левый R-правый
F-перед (фронт) , R-зад (тыл) .
+ и- и так понятно
12- подсветка от габаритов, 11-управление выдвижной или активной антенной, 9-упр. усилителем, 10-режим приглушения, при встроенном телефоне, 13-клемма аксесуары, 14- не помню, 15- масса, 16- питание постоянное (от АКБ).

Татьяна Коровкина

на + 13 и 16.9 это выход 12вольт на включение усилка (автомобильного)

Александр Хаманов

подсветку тоже на плюс
на проводе 9 при включении мафона появляется +12в для включения усилителя, или запитывания выдвижной или активной антенны

Миша Ганьшин

память будет уходить всегда

Евгений Божко

А+, ВАТ+ и подсветка соедини с + АКБ.
На выводах "упр. усилит" и "упр. ант" появляется + только при включеном мафоне для управления питания усилителя и активной или выдвижной антенной.
GND - это фсегда чёрный земля граунд.
Муте - отключение воспроизведения на время разговора по тел.
Тест - не знаю.