Катюша Киндзерская

форд фокус 2003 падают обороты печки и идет запах горелого? куда полезть...? хотел бы сам разобраться!

Ирина Голуб

Подгорает резистор-который размешен в коробе отопителя (так как нуждается в охлаждении потоком воздуха-сильно греется )

Павел Журавский

в мотор печки видать устал он у тебя-проверь фильтр салонный-если забит перегревается реостат управления оборотов печкой от сюда запах палёного

Алексей

второй огнетушитель заведи на всякий ))

Мария Александровна

кнопка резистор