Самойлова

Сколько раз я не гадала, ну никто не сказал прошлое обо мне и будущее какую-то галимотью говорят! Получается гаданий нет?

Точнее предсказание- это все вымысел?

Ольга Балабаева

Слава яйцам! Еще до одной доперло.
С прозрением вас, сударыня 😃

**
***ян@чка ***

(Это отношение не имеет к вопросу) Ольга, у вас фамилия, как город в котором я живу) .
По существу, Нет магов, и нет гадалок, нет вообще ничего из этой нечести. Есть только праведные люди под покровительством Господа. Вот они то и могут помочь с болезнями, например.