Максим Плуталов

К чему сниться ехать в машине с тонированными окнами как пассажир на заднем сидении. ? И в ней было очень душно.

Muxammadjon Jalilov

Образ автомобиля во снах - это символ личной жизни человека. Если вы ехали в нем как пассажир, да еще на заднем сиденье - значит вы не в полной мере управляете своей жизнью, есть вопросы, которые за вас решают другие. Тонированные окна - возможно, вы скрытный человек и привыкли держать в тайне ото всех свою личную жизнь. А то, что было душно - скорей всего, вы не довольны текущим положение вещей и желаете что-то изменить.