Денис Дебердеев

Это конец? Скажите Александр 28.7.82 решил забыть и отказался от Юлии 04.03.85 из за новой девушки?

Volk Dolinovich

Добрый день Юлия.
Это временная разлука, он вернётся и очень скоро. Вы пара очень редко бывает когда пары сразу находят сразу друг друга. похоже это испытание на прочность держитесь достойно и спокойно. Ввше спокойствие смутит его.