Лиля Фомина

вопрос. Скажите стоит Юлии 04.03.85 бороться за Александра 28.7.82 или забыть и отпустить его к Наталье 26.6.85??

Татьяна Рульнова

Скажу сразу, что любую борьбу за отношения считаю в корне направильной и бесперспективной: если люди подходят друг другу, то бороться и не нужно, все и так складывается. А ели не подходят, то из борьбы все рано ничего хорошего не получится, расстанутся рано или поздно.
Просто напишу про совместимость. Юлия - Александр. Он сильный энергетический донор, она сильный вампир. Кроме того, что она от него подпитывается энергией ничего общего нет. Она требовательная. любящая покомандовать, земная женщина с нестабильной нервной системой (истерики и ссоры не редкость - чего мужчина не переносит категорически) . Он неглуп, тонко чувствует людей, очень эгоистичен, более нацелен на карьеру, чем на семью человек. Женщин не любит, верен не будет ни одной (при том. что сексуальность низкая) . Всегда будет тянуть к успешным, сильным, статусным женщинам: или это супермодель, или карьеристка. Наталья сильный энергетический донор, хозяйственная, неглупая, романтичная, рассчетливая и ...успешная. Отношения с Александром больше для романа, чем для брака. Всего у Александра в этой жизни два брака. Второй ближе к 40.