С.
Сергей ....

где взять программу тв?

где взять телепередачу за неделю? тоесть нужно в газету, в среду ( максимум в четверг) газета отправляется в печать, нужна программа с субботы по субботу следуюшую. подскажите плиз, и нужно чтобы она была с возрастными ограничениями, тоесть новости+14, доброе утро + 6 чтото типо такого

Марго Акопян

Рамблер - Все сервисы - ТВ-программа

Игорь Романьчев

Напиши мне в личку, расскажу где бесплатно скачивать телепрограмму
или подписаться на рассылку для публикации её в газете.
Сервис не позволяет указать ссылки в английской раскладке 🙂