Дмитрий Голубев

Как называется тв программа

Это возможно как искать иголку в стоге сена, но может кто нибудь хоть предположит, как она называется.
Короче это американская программа, мне кажется она не особо мего известная, там мужчина средних лет путешествовал по всяким таким историческим местам, типо мачу пикчу и интересно рассказывал

Светлана Роц

А может стоит посмотреть циклы передачь Михаила Кожухова!! Тоже дядька не плохо рассказывает!!