Надежда Сим

Как Называется кулинарная программа по ТВ?

Не помню по какому каналу идёт программа, в которой девушка готовит десерты, а попутно фотографирует этот процесс и выкладывает в блог, подскажите название передачи и канал, по которому эта программа идёт.

Резеда

Программа называется "Сладкая жизнь", канал "Кухня ТВ"
Ведет Елена Козырева, вот ее личный блог [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], который она начала вести задолго до появления тв-шоу.
Обязательно посмотрите, это не просто рецепты и красивые фото, там можно понять что, как и почему происходит в выпечке.
ссылка не прошла, http://lapatissiere .livejournal .com/52869.html, уберите два пробела