Светлана Толкунова

Кто-нибудь прикидывал сколько уже кулинарных программ (типа Смак) на Российском ТВ?

Наталья Герасимова

Эти дурацкие программы уже достали. Для кого они делаются вообще непонятно? 90 процентов рецептов приводимых в этих программах доступны только богатым, а таких, как известно меньшинство. Да и не будут они этим заниматься...

Лидия Евдокимова

не счесть!! ! такое ощущение что все поголовно только и делают, что готовят, готовят...))))))))

Сергей Митришкин

Надоели.... перебор!

Елена Емельянова

видите ли, ВО ВСЕХ странах на очень многих каналах есть точно такие же передачи. а еще есть просто целые каналы о еде, застолье и т. п. и там не все миллионеры или гурманы. но всегда и везде рейтинги таких программ если не огромные то надежные. плюс повара и рестораны сами оплачивают передачу в целях саморекламы

Di
Diana

Полно. Иногда интересно посмотреть.

Анна Зеленцова

Очень много. Сколько, не скажу, но каждый канал считает, что это выигрышная передача, хотя мое мнение: когда они готовят - это жутко, сразу возникает вопрос, кто это будет есть?

Spartak Bghjn

Резкое уменьшение количества интелектуалов заменяется равноценным количеством кулинаров, а кушать хочется всегда - популярная тема для всех, начиная с одноклеточных ...

Рашид Алиев

И не говорите---где бы ещё столько поваров в жизни найти.... СТОЛЬКО есть---невозможно.)))