Елена Данилова

У меня триколор ТВ, если купить телек, какой он должен поддерживать стандарт вещания???

а также вопрос, если есть спутниковое тв, то можно не обращать внимания на стандарты DVB-T и DVB-T2? они вроде наземный сигнал дают? правильно я понимаю, пожалуйста ответьте кто знает, уже в гугле 2 часа ниче найти не могу, только описания стандартов...

Алёнка Angel

какой вам понравиться.. .
триколор подключите к любому современному телевизору...