Кирилл Макаров

эВозник вопрос при изготовлении маскарадной маски...

Хочу сделать маскарадную маску. Уже представляю как она будет выглядеть. Но возник вопрос: из какой ткани лучше всего сделать ленты/веревочки, чтоб завязвть эту маску на голове.

Светлана Орлова

Сходите в швейный магазин, купите (очень дёшево, <10рублей) ленту подходящего цвета (чёрный ко всему подойдёт) толщиной около сантиметра. Смотрится неплохо, бантик держится, маска (у меня была довольно тяжёлая маска) не слетает.
Можно купить резинку (лучше тёмную тонкую, не плоскую, а с круглым сечением) , но выглядит это менее изящно.

Санек Соколов

Хлопок)) ) простые если вы делали закладки на учеьники то вы щнаете.