Та
Татьяна

Моей бабуле 86л, смотрит ,,Великолепный Век,, скажите, чем кончится фильм, сколько серий всего?

Александр

Сериал еще не снят до конца. Могу рассказать то, что было по истории.
Ибрагима в 1536 году казнили за предательство. Хатидже умерла в 1538 году от тоски по Ибрагиму. В 1539 году Михримах вышла замуж за Рустема Пашу. В 1543 году от оспы умер Мехмет, у него осталась дочь. В 1553 году казнили Мустафу, за попытку узурпировать власть. В этом же году от болезни умер Джихангир. В 1558 году от сердечной недостаточности умерла Хюррем. В 1566 году от подагры, в походе умер Сулейман. Следующим султаном стал Селим.

Аркадий Аракелян

А чё это Вы бабулю хороните?
Пусть смотрит до конца.
Вот Санта Барбара 19 лет шел.

Влад Кравченко

Его ещё до конца не досняли пока известно что 75 серий http://www.velikolepnyivek.com/