Надежда Помелова

Что делать? Я чем старше становлюсь, тем глупее

Короче, ситуация.. У меня есть парень, но тут недавно ко мне в сети, добавился парень (участник реалити шоу в Украине) это не фэйк 100%.Короче, он мне нравился ещё когда я шоу смотрела, я из-за него его и смотрю, и мы с ним переписываемся каждыйдень, пишет он мне первый, флиртует, общаемся как будто мы знакомы пол жизни. Мне нравится всё в нем, внешность, характер, можно сказать что он мой идеал))) Только он младше меня на пару лет. И тут я поняла что влюбилась в него... Это как? У меня такого никогда не было. Не знаю что это, но тяга к нему есть огромная. Первый раз такое было лет в 17-ть.. В моём парне всё устраивает меня, и чувства и эмоции, всё дает. Это с головой не то что-то или не хватает в жизни чего-то?

Саша Петров

да ты просто дура. но это пройдет, не волнуйся.

Анастасия Самсонова

вот так вас всегда страсти мексиканские одолевают и в омут головой, а потом ноете!