Айсулуу

мой мужчина очень любит фильмы. У него скоро ДР, и хочу подарить ему что-то связанное с его увлечением! подскажите - что

Ва
Валентина

сними для него порно со своим участием! ) или эротические фотки с собой))

Юля Борисенко

Ой, нечитай ты эту пошлятину. Подари ему видеокамеру, пусть сам фильмы снимает.

Фа
Фарида

подари ему порно с тобой и шестью неграми! Абрадавай иво

Валя Васильева

Сними порно видео где ты сосешь член у бомжа в подъезде, потом где тебя пускают по кругу на вечеринки и под финал тебя ебут всем двором