Esen Umarov

Помогите выбрать подарок. Девушка любить музыку, очень. Что подарить связанное с музыкой?

Олька Бурова

варган подари

Ирина

Музыкальную шкатулку, в которой можно хранить украшения или дорогие сердцу мелочи. Например.

Akif Abbasov

чашку с нотами, или с инструментом! Также можно футболку, или былетики на концерт) Уверена, что это будет приятным сюрпризом) Еще, как вариант, сертификат на покупку в музыкальном магазине)

Анечка Предель

Алюбом ее любимой группы или билет на концерт