Денис Махмутов

Он приучил жить по его правилам, я без него ничего не могу делать, как быть, когда ничего не хочешь больше в Жизни?

И*
Иринка ***

а ты что зверёк какой или ЧЕЛОВЕК !!!

Сергей Сыров

Ложиться на коврик под порог и грустить.... Хозяин ушел.... И тихо умереть ...А можно просто пойти гулять по улицам, зайти в кафешку, ни о чем стараться не думать. И начать заниматься собой, любимой. Уже по своим правилам.

Сергей Васильев

бывает.. . каждый живет как хочет!

Витаминка

раз приучил значит слабая сила воля теперь мучайся!

Настенька Новикова

это зависимость, это плохо. Отвлекись. Он не идеальный, чтобы слепо следовать его правилам

Аленочка Потапова

Психологическая зависимость) Не подташнивает зависеть? Очнись.

Олег Семенов

Ничего не хотеть в жизни это тоже его правило?