Ирена Жвингелайте

Скучаю безумно за своей девушкой, уехала на неделю, а я не могу дождаться, что делать? Заранее огромное спасибо!

Гульнора Мухидинова

диагноз твой называется пиз*острадалец

Ju
Julietta

Не можешь недельку потерпеть - вали к другой. Той, что под рукой. Но свою предупреди о разрыве, за спиной не крысятничай.

Ilo

скайп:) есть такая штука, в том числе ее поддерживают некоторые модели телефонов, хорошая штука, проверено:)

Светлана Орлова

скучать можно ПО девушке, а не ЗА девушкой )

Дмитрий Янушевский

можно поучить русский язык как вариант

Дмитрий Сидоров

спортом займись. и пожрать что нибудь сделай к её приходу. но только не борщ

Алексей Свиридов

Почаще звоните и разговаривайте.

Кристина Михайлова

Сильная любовь однако! ) Займись делом каким-нибудь, так и время быстро пролетит. Можешь сюрприз какой-нибудь сделать за это время своими руками, ей будет приятно)

Лена Смирнова

ну придумайте варианты и выбор остановится на лучшем. разлука всегда тяжело.