Elzar

К какому муз. направлению вы изменили свое отношение (в лучшую сторону) ?

лично я за последние полгода пересмотрел свое отношение к альтернативе (алт року и металу)

Евгений

Uplifting Trance
Atmospheric Breaks
Ambient Breaks

Лена Семичева

а я люблю жЫрный бас)) ) DRUM'N'BASS фарева!!!))) =)))

Иван Дементьев

Ко многим (например Новая Волна техно поп и т. д. ) Если быть объективным --нет плохих направлений --есть бестолковые музыканты (хотя это больше в теории)

Олеся Тетёкина

Я полюбил БЛЮЗ !!!

Олька

блюз, ритм энд блюз, блюз-рок

Руслан Выгодин

К джаз-року.... нынче могу слушать "Чикаго" и не воротить морду-лица))) ) как раньше....

Марат Елемесов

К прогрессив року)

Марианна Александрова

К хип-хопу. Оказывается там очень много хороших исполнителей. Так что зря миталёры срутся от ненависти при упоминании "хапчика".

Миша Розов

Меня все больше затягивает джаз - наверное, наконец-то стал взрослеть:

http://www.youtube.com/watch?v=BgeVx8QoVaQ&feature=colike

Андрей Мальцев

пол года назад изменила свое отношение к металлу и року)

Юлия Барановская

К группе слаер ...а какого она жанра это итак ясно

Хикмат Уринбаев

от Ранеток до Rammstein и Within Temptation))

Жа
Жанна

После того, как узнал, что Градский стал митолоидом, - ещё больше уверовал в божественную силу классики и рэпа.
И ещё оперы.
Да-да, оперы!

Дима Попов

К попсе стала более снисходительна.)

Александр Подковыров

К синтипопу, соулу, фанку. Ну и чуть-чуть к попсе, а раньше даже ПШБ слушать не мог. Но по сравнению с современным клубняком старая поп-музыка может показаться божественной.

Ilo

К попсе.

Ирина Резниченко

Goa а в какую сторону?