Евгений Усков

Кто знает кто такие Томми. Джина и Фрэнки из песни джон бон джови it's my life?

Вероника

Томми и Джина выдуманные персонажи с клипа. Главные герои: Том (Уилл Эсчавес) и Джина (Ширли Эплби) . В течение всего клипа Том бежит через весь Лос-Анджелес, чтобы встретиться с Джиной на концерте Bon Jovi. Его преследуют собаки, он участвует в марафонском забеге, позирует фотографам и угоняет грузовик. Видеоклип снят под влиянием фильма "Беги Лола, беги" (Run Lola Run).
Фрэнки - это Фрэнк Синатра.
"My heart is like an open highway / Like Frankie said / I did it My Way" - эти строки, относящиеся непосредственно к Фрэнку Синатре, едва не поссорили между собой Джона Бон Джови и Ричи Самбору.

Ровшан Вихров

Томми и Джина могут быть выдуманными. А "Фрэнки" - это отсылка к Фрэнку Синатре (у него была песня "My Way", там и были строки, которые цитируются в "It's my life": "I did it my way").

Пассив Andrey

Только что узнал, кто такие Томми и Джина, слушая другую песню Bon Jovi - Livin' On A Prayer. В ней поётся о Томми и Джине, и о их жизни.