Ол
Ольга

Знаете ли вы кто такой Фрэнк Синатра? 🙂

Анастасия Анисимова

C какой целью интересуесси?

Вот меня тоже удивляют такие вопросы.. . из серии "Нашёл топор под лавкой". Фрэнка Синатру может не знать только подросток, впервые услышавший музыку, и заработавший синдром утёнка на группе Квест Пистолз.
Я понимаю, спросил бы ты - "Знаете ли вы Merle Travis?" - это бы имело хоть какой-то смысл, потому что это имя знают немногие.
Имя взято просто для примера. Могу назвать любое другое - Ivory Joe Hunter, например. Или Ted Duffan.
Все примеры из времени Синатры, все трое - весьма достойные артисты.

Александр Фатюхин

сенатор какой-нибудь, не?

Юлия Жарова

нет. только ты здесь один умный.

Екатерина Оленцевич

Мафию крышевал. .
А вы артистартист....)

Алексей Пасечный

Ни за что не поверишь--знаю ))(если так по простому--американский Иосиф Кобзон))))

Лена Панченко

Куда уж нам сирым и убогим знать отцов-основателей рок-н-ролла)))

Руслана

Да. Певец. И что?

Георгий Дымов

рок-звезда, гей и наркоман. От чего и помер. Ещё кажется спал с женой какого-то президента США)

Виктория Иванова

Муж Авы Гарднер

Жанболат

Знаем....

Opt

нет! я таких не слушаю

Марина Бойцова

ЛУЧШИЙ ПЕВЕЦ НА СВЕТЕ)