Константин Жевнеров

Кто вам ближе Фрэнк Синатра или Муслим Магомаев...

Синатра был певцом не хуже Магомаева.

Любочка

Великий Музыкант Высоцкий мощней и Синатры и Муслима был в разы.

Нинок

Серж Танкян

Lilya Lilya

Муслим конечно.

Александр Козуров

Они разные и каждый прекрасен

Yura Borovik

Оба одинаково далеки.

Света Дедкова

Конечно же Синатра!

Арина Бибикова

Джэймс Ла Бри

Cтас Редька

Синатра Магомаеву даже в подмётки не годится.

Елена Петрова

Муслим, конешно)

Михаил Сергеев

Творчество Магомаева мне более широко известно, могу судит и о молодом, и о позднем, и о том, что ушел со сцены очень достойно, хотя мог бы еще петь. Но посчитал, раз не дотягивает до своей планки, то не должен петь. Скромность, интеллект, огромное чувство долга, требовательность к себе.
Сегодняшние, и Евгений Кунгуров и Методио Бужор, певцы с красивыми мощными голосами, а все же не то.. .
А Синатра - легенда америки, любимчик мафии, человек живший по законам шоу-бизнеса: сначала ты делаешь себе имя, потом это имя работает на тебя.. . конечно, он прекрасен. Но для меня Магомаев на первом месте.

Роман Суриков

их даже сравнивать невозможно. Синатру можно сравнить разве что с Бернесом. Магомаев- великолепный певец с широким диапазоном. чего о Синатре сказать невозможно.

Dj
Djoly

Оба Короли, что Муслим Магометович, что Фрэнк Синатра.