Ринат Камалетдинов

Кто Лучше Муслим Магомаев или Майкл Джексон...

Екатерина Беляшина

Зачем провоцировать срач, простите за бранное слово?

Мария Графова

Для кого-то лучше Магомаев, для кого-то Джексон. Мне, например, оба нравятся, так как это высокий музыкальный класс, это настоящие музыканты, артисты, со своей великой музыкальной историей. И права Килли - Магомаев совершенно был не чужд так наз. чужой культуры - ему нравился и рокнролл, и твист, и буги вуги - вобщем, тоже любил весёлую и хорошую музыку. 🙂

Владислав Рудман

забавные вы люди.. сравнивать несравнимое.. и вообще лучше по каким показателям.. голос и академичность-Магомаев понятно.. а Джексон -это шоу.. Просто стоять и один на один с зрителями без дерганий и спец. эффектов.. но каждый хорош в своем.. Это тоже что сравнивать Киркорова и Градского-земля и небо

Ирина Басова

Муслим- это певец, это эмоции, это голос, это наша гордость. .
А Джексон- чужая культура....

Люба Васильева

Странно что еще не сравнили Кобзона с Димой Биланом. )

Мелисбек Кубатов

Коментну Дмитрия Брылина. А Муслим Магамаев, ну например с песнями Королева красоты или из Шербургские зонтики - это что просто запад все с чужой культуры содрал?

Илья Кутепов

Муслим Магомаев - Оперный мэтр советской эстрады, а Майкл Джексон - Король мировой поп-музыки. Обе разные мэтры своей культуры.

Жаннулька Анисимова

Да они разные совсем.. . тут не сравнишь кто лучше, кто хуже...

Leonid Potapov

Майкл Джексон. Зачем спрашивать кто ЛУЧШЕ? Лучше в чем? В музыке? И Майкл Джексон, и Муслим Магомаев хороши по-своему. Но не надо их сравнивать, т. к. Майкл Джексон - великая Личность в истории, его деятельность выходит за рамки музыки. Вы даже не представляете, сколько хорошего он сделал для мира. Я уважаю Муслима Магомаева, но Майкл Джексон - больше чем певец. Это просто другой, высочайший уровень в музыке и танце.

Елена Лобина

Муслим- это Бог музыки, тут говорить ничего не надо

Александр

надо было с Боярским (у него хотя бы шляпа есть).

Виталий Соснин

Я не против Магомаева и Джексона, но Джош Гробан мне ближе.

Елена Мензелева

магомаев, конечно!