Татьяна Мордвинова

Муслим Магомаев был актером ?

Я знаю лучше википедии, что это был советский оперный и эстрадный певец, но я видел кусок фильма Низами где он играл главную роль.

Никита, сам гавно.

Иди на хуй хуисос ебучий.

Дима Данилов

Правильно сделали Иван Васильевич, что послали этого ублюдка Никиту на три буквы. Кто ему ему дал право обсирать звезду эстрады? Что касается актерства то Муслим Магомаев снимался в фильме, но актером он не считался.

Гайрат Жиянов

На сколько я знаю нет