Михаил Ляпунов

Вам нравится оперный певец Муслим Магомаев ?

Почему я его не отнесь к эстрадным? Потому, что реальный эстрадник имеет эстрадный голос и не сможет спеть классику, а реальный оперник особенно такой как Магомаев смог спеть и не только эстрадные песни академическим вокалом.

Андрей Андрей

да, Магомаев был великим певцом, без преувеличений

Евгений Симбирцев

нравиться. вернее стал нравиться после сравнения с баскиным, меладзей и прочими биланами.

Ольга Самелюк

Нравится его голос, его творчество. Выделю песню "Море (Синяя вечность) ".

Дмитрий Ионов

очень нравится.... сильный, красивый голос.... что только стоит его ария Фигаро?... заслушаешься ! !а ария Кончака, а ариозо Онегина, а ария Гремина?... да что говорить ?! вы только послушайте! ВЕЛИКИЙ ПЕВЕЦ! Царствие ЕМУ небесное !

Аннет Максимова

Очень нравится.