Максим Лямин

Муслим Магомаев - разностильный певец был ?

Я слышал в его исполнении арии из опер, неаполитанские песни, sacred, романсы, кантри, зарубежная поп-музыка, само собой эстрада СССР и даже рок-балладу исполнял, а в википедии его называют тока оперным и эстрадным певцом. Как будто кроме этих двух жанров он не исполнял.

alexei broven, с тобой все в порядке ?

Ни
Николай

Петь с таким голосом как у Магомаева можно всё, что угодно! Он классик в сути...

Елена Дрон

Он и оперный и камерный и эстрадный певец.

Alex

безусловно. прекрасно, что Вы это знаете лично, без всяких википедий.