Алёша Мальчик

Вам нравиться Муслим Магомаев...

Он был мегазвездой советской и российской эстрады. Я обажаю его итальянские песни и все стили в исполнении Магомаева - это классика.

Alexey, ты идиот. Мог просто написать нравиться. Ты плахой.

Лариса Андреева, спасибо вам за согласие.

Alexey, оскорбил ты меня первым, а во вторых Леша я тебе скажу. Kiss my ass.

Это мое личное дело какой я ориентации, а ты Alexey настоящий гомофоб у которого, что то продуктивное меньше чем пять сантиметров. Я гей, но могу тебе надрать тухес.

Вероника Размашкина

Муслим Магомаев - оперный певец который имел популярность на эстраде. Полностью с тобой соглашусь, что все стили в исполнении Муслима - это реальная классика. Он был мегазвездой как Лучано Паваротти.

Наталья Барышева

Мне он нравится, а вот ты - нет! Я нажал на нарушение. то что ты меня оскорбил и тебя забанят. Ты сам оскорбил себя своим ником, позорник!! ! В Бан тебя, гея!!!

Farid Kurbanov

абсолютно согласна с вами