Света Гриценко

Вам нравится рок-музыкант Муслим Магомаев? или госторбайтер Джастин Бибер нравится вам больше ?

хихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихиххихихихихихихи Тут я конкретно загнул.

Татьяна Сокальская

После школы Магомаев поступил в Бакинскую консерваторию по класу вокала, которую окончил в 1968 году.
В 1964—1965 годах он стажировался в миланском театре «Ла Скала»

Женщин Поздравляю

Стриптизерша Коля Басков мне нравится