Алексей

Кто вам ближе по духу Лучано Паваротти и Муслим Магомаев ?

Источник - оперные певцы

Наташа Чернова, у вашего Рабиновича слуха нет.

Магомаев пел не только по русски, но и по итальянски. Так, что господин S, шовенизм это плохо.

Уважаемый Александр Соколов, Градский хоть и тенор, но Лучано Паваротти лучше был и узнаваемый, а в этом вопросе я задал по духу, а не по тембру голоса. Я не хочу сравнивать по голосу ведь каждый индевидуален по своему, а во вторых Паваротти - лирический тенор.

На
Настя

Лучано мне не нравится. Я сама не слушала, но мне Рабинович напел!

Просто Жанезия

Муслим Магомаев

Александр Тишков

паваротти мне как-то больше по слуху)

Елизавета Косарева

дык на павороти транслейт надо, а этот по русски пел, да еще КАК ПЕЛ !

Ольга Павлова

Уважаемый Henry X, Лучано - драматический тенор, у нас такого рода голос у Градского, но у него середина немного уступает, а по верхам может даже и посильней будет. А Магомаев - баритон. Сравнивать их просто некорректно. Что Вы имели в виду "по духу", певцов сравнивают по диапазону и тембру, репертуару и стилю, или количеству золотых пластинок.