Аркадий Ильин

Джаз. Приветствую вас! Подскажите какие лучшие песни в исполнении Дина Мартина Фрэнка Синатры и Луи Армстронга.

Василий Жирнов

Я конечно не особо увлекаюсь джазом, но эту песню должны знать все)
What a wonderful world

Олеся Молдавская

Дин Мартин - тоже мне, нашел джазмена. Попсмен, не более того.
У Синатры один диск более менее на джаз похож. Тоже попса американская. Продержался на вершине несколько десятилетий, вроде нашего Кобзона!
Армстронг - да! Стоял у истоков джаза. Основатель нескольких направлений в джазе. Икона, как говорится.
На вкус и цвет, товарищей нет. Скачивай альбомы Армстронга, слушай все подряд. Выбирай, что ТЕБЕ нравится, а не другим!
Что качается сайта джазпланет - так себе - биографии, миди, ноты, немного МР3 - всех джазменов понемногу.