Екатерина Бондаренко

Linkin Park. Какого жанра исполняют песни группа линкин парк. Роу альт панк метал хард классик?

Татьяна Степаненко

В зависимости от альбома:
Hybrid theory и Meteora - Nu Metal&Rapcore
Minutes to Midnight - Alternative rock&Rock
A Thousand Suns и Living Things - так называемый Electronic rock, Synthcore, Rapcore

Екатерина

Офигенные песни исполняет) LP THE BEST!!!

Oltin Ergashev

альтернатива

Алена Каплун

попса на фоне той же великой большой четверки трэш-метала (Metallica, Megadeth, Anthrax, Slayer)

Виктор Пашин

Когда они только начинали петь, они сами говорили о том, что поют в стиле нью метал. new metall... Читала про них лет 10 назад...

Татьяна Комирко

рэпкор, альтернатива, ню-метал

Svetlana Starikova

Это МИТАЛИ НА ДАБЬЮ