Ксения Ткач

у моего процессора потребление ампер не включая игру мост вантед 2 = 2.68 ампеp

у моего процессора потребление ампер не включая игру мост вантед 2 = 2.68 ампер и столько же мощности (вольт) а если включить игру, то возрастают оба показателя до 30(28.55) ампер и вольт (я сам Афигел) , и в последствии комп перезагружается ПОМОГИТЕ!) Что это может быть, в чем причина.

1 вопрос 3 дебила 0 ответов ((( бывает в жизни огорчение

Таня

А в киловаттах сколько...))

Надежда Малышева

Ну ахуеть теперь

Алексей

"Хочу жидкокристаллический процессор, чтоб диски читал, был вифи и фрешка подключалась. Не подскажешь какой лучше виндовс или пентиум? "