Светлана Светова

У меня ноут находит очень много беспроводных соединений к инету с отличным сигналом но с паролем как взломать их?

Надюша

самый распространённый пароль: sysadmin

Алевтина =)

На ноуте нельзя. На телефоне можно через WPA. Плюсом взламывать нехорошо 🙂

Ol
Oleg

Если шифрование wpa2 - то никак. Для wep сетей - ничего сложного.

Екатерина Потапова

CommView for WiFi + aircrack ng

Анастасия Голубева

взлом - это вообще плох и карается законом
а для тестов есть комплекс программ aircrack-ng

Игорь Ковешников

ну если знаний вообще никаких, то самый легкий, но долгий метод - брутфорс (ищем в интернете) , но я бы посоветовал не ломать чужой вайфай, могут и по лицу настучать...

Егор Сосков

За тобой выехали! Это не шутка.

Питон Питон

У каждого роутера есть пароль по умолчанию, обычно чайники его не меняют. поройся в инете на предмет списка стандартных паролей на WiFi