Алексей

Подскажите, хороший не дорогой планшетный компьютер, в пределах 3500-4000т. р. , чтобы не вис, был wi-fi, можно книги чита

р. , чтобы не вис, был wi-fi, можно книги читать, открывать базовые программы нормально, ну может быть иногда смотреть фильмы. И если кто что знает инфу об Планшетный компьютер EXPLAY Informer 703.Спасибо.

У вас Интеллект-Искусственный, а у остальных- Натуральный, я думаю, все поняли.

Юл
Юлия

Интересно, когда люди начнут видеть разницу между "3.5-4 т. р. " и "3500-4000 т. р. " (что означает 3.5-4 миллиона) ? Если читать так, как написано, берите пачку iPad'ов...