Вера

В COD 4 почему за збитый верт не каких поощрений не дают?

почему не видно не которых игроков на радаре и они убивают с тыла, ведь это же не честно, почему стриляешь из пулемета по играку с 10 пуль ему пофигу, а со снайперки противник в тебя небрежно стреляет так куда то в тело и убивает с одной пули?
спасибо за ответы правильные=)

Н:
Наталья :)

Есть перк, чтоб тебя на радаре невидно было, попробуй потренироваться стрелять в игроков, или поменяй стиль игры и оружие, еще урон от оружия зависит от сервера на котором играеш.