Maksim Bezbah

Что выбрать на ps3 и почему? Battlefield 4 или Cod: Advenced Warfare?

Александр Суслов

Лично мне нравится Battlefield 4 потому что там графика более приятная и большая возможность действий и еще эффекты нравятся. Да и в Cod:adv транспорта то нету. Но это лично мое мнение, удачи в выборе )))

Роман Романов

Cod Advance warfare минимум из за сюжета он там отличный второе большое разнообразие оружия и тд еще транспорт там есть причем его там намного больше чем в BF4 . Третье графика там она намного лучше смотрится чем в battlefield. Четвертое там есть Экзо-Скелеты благодаря которым игра превращается в какой то паркур с оружием. Вообщем выбирать тебе Тухлый BF4 или свежий Cod Advaced Warfare