Ксюнька

Что лучше купить: Battlefield Bad Company 2 или COD Modern Warfare 3 ?

Хочу поиграть и в Батлфилд и Модерн Варфайр 3 по сети, посоветуйте что лучше? и стоит ли вообще тратить деньги на игру? вдруг быстро надоест

Аня

КоД МВ3 поверь; )

Катя Данилова

COD MW3 он новый и лудше!

Максат Омирбаев

бэд компани покупай калду уже взломали и можно на пиратках играть

Катюшка Devil:)

Любая игра стоит своих денег, не важно надоест или нет. Лучше конечно Баттла 3, но и бэд компани не чего. Про школодьюти забудь, там школота практически одна глупая, понаставит себе читов, и не банит не кто.