Наталья

поделитесь впечатлениями о CoD Advanced Warfare

И скажите, что лучше сделать . Скачать сингл с торрента. Или купить, чтобы играть в мультиплеер

Наталия Блеч

мне после модерн варфайер 2 серия колвы надоела но в адвансед варфаре очень четко сделаны персонажи и озвучка (причем русская)

Павел Камышев

Хорошая игра, советую) ) вчера целый день играл в нее. Прошел)) ) можно скачать с торрент приложения в контакте.

Виктор Карасев

норм игруха советую