Максим Берёзкин

На каких настройках потянет CoD Advanced Warfare?

Inter Core I5 4460 (4 ядра) ОЗУ 8 гб блок питания на 500 ватт видеокарта R7 250x 1GB DDR5

Михаил Антонов

На средних-высоких норм должно быть).

Людмила Нестерова

На таких каких и тянул т. к. они движок ваще не собираются обновлять поход

Анна Маркина

На минимальных, вестимо

Андрей Новиков

Минимальные требования
ОС: Windows 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2,66 GHz / AMD Phenom X3 8750 2,4 GHz
6 Gb оперативной памяти
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX GTS 450 / AMD Radeon HD 5870 с 1 Gb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь